Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке MITSUBISHI DELICA D:5, п. Краснообск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: MITSUBISHI DELICA D:5 ACTIVE GEAR

Год выпуска: 2017

Дата покупки: 2022-08-18

Клиент: Павел, п. Краснообск

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p1118.html#post1214989742


Здравствуйте, получил автомобиль, хотел бы поделиться опытом приобретения:
28 июня заключил договор.
До обращения к Карвин 10 лет владел Легнумом ВР4, полный привод, 280сил, механика, внутрь влезала хоть ванна, хоть шкаф, хоть профильная труба 3м, не плохая геометрическая проходимость без переднего бампера и на усиленных пружинах, а зимой можно сколько душе угодно крутить пятаки. Поэтому в некотором роде замену видел в лице Галант Фортис Раллиарт Хэтчбек.
После начала участия в торгах, пришло понимание что экземляр редкий. В неделю выскакивало примерно от двух до семи машин. Не хотелось ставить неоправданно много ни за машины 09-10г.г., ни за те у которых пробег приближался или переваливал за 100т.км. Когда выскочил идеальный лот красного цвета с оценкой 5 и пробегом до 40т.км, и ушёл кому-то за цену, которая с растаможкой и доставкой в Новосибирск мне бы вылилась в что-то порядка 1800т.р., понял что нужно наскребать денег и искать более свежую, ликвидную и распространённую модель, которая обладает некоторыми из привлекательных для меня сильными сторонами. Как говорится, с законами физики не поспоришь, гусь и плавает и летает, но делает всё хуже узкоспециализированных животных.
Таким образом 18 августа выйграла ставка на Делику Д:5
В районе 20 сентября машина вышла из Японии (из-за шторма был не большой перенос срока)
29 сентября пришёл счёт за таможню
7 октября авто передан в ТК Система
Сегодня, 3 ноября я забрал машину

По автомобилю пока могу сказать мало: объём полезного пространства в салоне заслуживает высшую похвалу, динамика много лучше чем я ожидал, для уверенного движения в потоке хватает, маневрирование даётся без труда несмотря на габариты, к которым быстро привыкаешь, подвеска насколько всеядна, настолько же и малоинформативна, что логично. Машина имела оценку R, как я понимаю менялась задняя левая дверь и чинилось/красилось крыло/арка с противоположной стороны, но на мой непритязательный вкус к внешнему виду всё в идеале.

Работу Карвин оцениваю на Отлично, очень удобный в работе сайт и своевременный отклик на любые запросы, переводы, уточнения, помощь с оплатой таможни. Признаться честно даже немного расстроился когда наконец выйграл автомобиль, потому что завтра не смогу проснувшись опять полезть на сайт смотреть на какие бы лоты поставить=) Ах да и спасибо за номерные рамки, отлично подходят под цвет кузова!
Павел, п. Краснообск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов