Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор

Искали форестера на аукционе. С турбиной. С люком. Нашли.

 

Перевод не смущал, кроме обведенной фразы "доработка (модификация, изменения) сзади в салоне". Впрочем, были бы рады большому встроенному сабвуферу.

 

аукционный лист подарка

 

Пришли смотреть машину на СВХ. Открываем дверь, упираемся в  какой то странный фонарик сверху.


странный фонарик

 

Открываем заднюю дверь и о ужас  - верстак. Точнее ВЕРСТАК. Реакцию владельца цензурными словами передать трудно. Невинный вопрос "А можно ЭТО отправить обратно в Японию?" остался без ответа. Впрочем, вчетвером с трудом вытащили его из салона, японский подарок оказался невероятно тяжелым еще и намертво прикрученным к полу.



невероятный бонус к авто

 

Верстак занял весь салон, половины задней сидушки просто не было. На обильно рассыпанные по салону опилки уже не обратили внимания...


основательно прикручен к полу

 

Верстак благополучно переехал в гараж к владельцу, сидушка была куплена за смешные деньги на разборке. Покупатель турбофоря теперь очень недоверчиво относится к японским аукционам и совешенно неадекватно реагирует на вопрос "У вас не продается верстак"...

P.S. История произошла в начале 2007-го года, когда аукционы только начинали завоевывать свою популярность в России. В то время обязательная подробная фотоопись после покупки еще не входила в перечень обычных услуг японских аукционных дилеров.

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов