Артем, Санкт-Петербург
HONDA CR-V HV EX* MASTER PIECE
2019 г. в.
На сайте все предельно просто и ясно, кроме момента когда твою ставку перебивает другой клиент, а так же жаль что в статистике не видно аукционов USS, так получается она не полная. Ни каких дополнительных платежей кроме простоя на складе временного хранения не было, все четко по договору и описанию на сайте.
Если решу поменять ralliart, то опять обращусь к вам за услугами. Спасибо за труд
Читать полностью
Александр, Красный Яр
MAZDA AXELA 15S
2017 г. в.
В целом работать с Карвин можно, в большинстве случаев все проходит ровно. Карвин "заточены" на ровный и беспроблемный поток машин, но если что-то начинает идти не по колее, то будьте готовы, что решать эти проблемы будут долго и за ваш счет.
Если есть желание заказать машину из Японии, то ответьте себе на пару вопросов: 1 Готовы вы ли ждать машину до 6 месяцев? 2 Готовы ли вы на увеличение цены тысяч на 150-200 от озвученной изначально?
Читать полностью