Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS ALPHA, Уфа

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS ALPHA G TOURING-SELECTION

Год выпуска: 2015

Дата покупки: 2020-02-11

Клиент: Роман, Уфа

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p321.html#post1206728846


Здравствуйте, хочу выразить благодарность команде Carwin:

Дмитрий - человек с большой буквы, из-за него я только и обратился в компанию. Никогда ещё не видел таких вежливых и воспитанных людей, даже сам стал также общаться со всеми людьми :).

Любовь - помогала по ставкам, правда сильно загружена была на момент моейпокупки. Единственное, что не понравилось, что когда машина ушла дешёво и я опоздал на нее со ставкой, я спросил почему так дешёво ушла, она ответила нет времени разбираться со старыми ставками, просто я тогда совсем не понимал что к чему и нужен был совет.Поэтому стал консультироваться с Дмитрием, который всегда отвечал на все вопросы. Не хочу никого обидеть, просто выражаю своим мысли :) совет новичкам- не бойтесь ставить любые ставки, я так одну машину пропустил, но уже не жалею)

Михаил - очень приятный человек, вежливость 10/10.

Алексей - сделал все как нужно, все вложил, принял.

Ирина - отличная консультация по таможне, не знаю как, но сделали все в день, когда курс немного упал, очень приятно было заплатить на 15 тысяч меньше. Тоже очень вежливо общается. Жалко, конечно, что машина куплена 11 февраля, а на таможне была 23 марта, из-за этих курсов цена подросла.

ТК система - Доставка до Уфы всего за 18 дней с момента загрузки, правда 4 палки бензина слили.

Машина - просто бомба! Люди на улице подходят спрашивают, про все фишки можно очень долго рассказывать всем машина очень нравится, хотя сначала все говорили можно было взять 20летний Прадо/ камри/Сид и тд. Подвеска очень мягкая оказалась даже на 17 дисках! Рельсы проезжает на ура. Единственное что смутило - отсутствие шумки. Даже в весте на порядок тише. Зато в остальном машина идеальна.

Огромное спасибо за все! Желаю вам удачи.
Роман, Уфа

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов