Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор

Будем очень благодарны, если Вы поможете нам пополнить коллекцию. За самый интересный присланный лот обещаем в благодарность передать вот такой японский каталог -  Japanese Motor Vehicles Guidebook 2013-2014, там весь модельный ряд новых японских автомобилей, мотоциклов, грузовиков, характеристики, фотографии и т.д. Есть что добавить - пишите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Редкий гость на японских аукционах - Шевроле Камаро с правым рулем! 

А нет, не редкий, привет Марк II в 110-м кузове после глубого стайлинга

HUMMER H3 (бывший когда-то Nissan Rasheen) 

А вот так выглядит оригинальная версия

Уаз на аукционе! Мы уже выкладывали сайт японских поклонников промышленности Ульяновского автозавода, но вот дождались и "живой" лот в продаже. Знакомьтесь - УАЗ 3909, он же "буханка", он же "фермер". Стартовая цена - 1.7 млн. иен. Результат торгов - не продан за 1.910 млн. иен. Почему так дорого? Ответ на этот вопрос можно найти на официальном российском сайте производителя, цитируем: "Уют, комфорт, универсальность и всепроходимость - все эти, казалось бы, несовместимые черты нашли свое отражение в "фермере" UAZ 3909".

Да, просто японские покупатели по достоинству оценили уют и комфорт российского флагмана!

Вы не хотите в зоопарк? Тогда зоопарк сам приедет к Вам!

Японские машины есть в каждой стране в любой точке мира. Но только в настоящей Японии есть такие японские машины!

На аукционе USS появился необычный лот. Описание к нему начинается стандартно, как и к большинству автомобилей: «Царапины, вмятины и следы ремонта по корпусу». Потом упоминание, что вывоз будет осуществлен краном USS и далее идет сложно переводимая фраза про 650 человек…:) 

Встречайте грозу шиномонтажек - Лексус на литых дисках 28-го диаметра! Видимо японца не устроил стандартный клиренс в 150 мм...

Что делать, если кузов вашей машины пострадал в аварии и спереди и сзади, а вы работаете в рекламной отрасли? Есть простое и элегантное решение - глобальная переделка! И простой грузовой Сузуки Эври превращается в "ходячую" рекламу концерна Фольксваген.


До переделки авто выглядел примерно так:

Тут трудно понять, что именно продается - в наличие и целые остались только 2 правые двери..

Новый Mercedes G-classe Baby Edition?

Редчайшее явление - Nissan X-Trail во внедорожном тюнинге, причем достаточно основательном.

 

Toyota Passo - чертовски модный автомобиль! :) Почему? Смотрите внимательно аукционный лист...

 

Toyota Vitz - один из лучших женских автомобилей, созданных Тойотой. Его спокойная внешность, удобный просторный салон (с обязательными зеркальцами в козырьках), отличная эргономика - все как будто сделано для комфортного и неспешного передвижения в городском режиме... :)

 

Тонкий и качественный подход к доводке бортового грузовика, как говорится, ничего лишнего :)

 

Кто сказал, что в Японии не делают лимузинов? Делают. Берется 2 Лексуса LS400 и сварочный аппарат...:). А то, что получится можно продать на аукционе за 2,155 млн. иен.

 

Даже такое продается на японских аукционах. И, как ни странно, покупается.


 

Попытка придать паркетнику вид серьезного джипа. Смотрится несколько нелепо. Если кто не узнал - Toyota Kluger модельного ряда 2003 года.



Пример качественной доводки машины. Редкое сочетание, когда тюнинга не кажется много и не к месту. Мазду Атензу можно и не узнать. 



Надпись в красном кружке "АТ не работает, нуждается в ремонте". Оценка 4. Аукциона USS Tokyo. Без комментариев.



Этот один из наших любимых - аукционник  Nissan Skyline GT-R V-spec 1995 г., спортивного и прошедшего глубокий тюнинг автомобиля. Попросили переводчика перевести аукционный лист "там совсем немного". Реакцию переводчика на увиденное цензурными словами описать сложно :).

 

Niva 2121 92 г., каким-то чудом попавшая на японский аукцион. В Японии есть клуб любителей автомобилей российского производства, они даже сайт посвятили УАЗу, но никогда такие машины не выставляли на торги. Ниве видимо сделали исключение. На аукционнике Нивы не обведена ни одна опция, ведь там нет даже гидроусилителя. Зато есть гордая надпись с восклицательным знаком – «модель, получившая награду при Горбачеве!». Но на покупателей это впечатления не произвело, машина продалась за 125.000 иен. Даже такие машины можно найти на японском автоаукционе!

 

Тойота Королла Корона 1964 г. Вроде ничего необычного - но удивило очень хорошее внешнее состояние автомобиля и низкая цена продажи - 441.000 иен, нам кажется совсем немного за настоящий эксклюзив.

 

В 2000-м году была выпущена небольшая партия автомобилей Toyota Ipsum в комплектации Dalmatin Edition.

 

А немного позже и Nissan March в комплектации Lady Bird Style ограниченым тиражом в 1 автомобиль :)

Кому-то очень хотелось Mercedes от AMG. Денег хватило только на Филдера...

 

Порш Кайен? Или все же Тойота Харриер?

 

Что только не сделаешь, чтобы привлечь внимания богатых англоговорящих покупателей! Даже на английском начнешь писать...

 

Зачеркнутая надпись - "Первый раз выставляется на торги".

Но судя по рожице надо читать так - "Впервые выставляется?!?! - Х. вы угадали!"

 

Катафалк на базе Линкольна. Символично, но кто оценит..?

Карета 1905 года выпуска. Не на ходу. Была продана за 606 тыс. иен - и самое интересное, что в Россию. Эту машину мы видели на СВХ ВАТ. Кладовщик охранял ее с большей внимательностью, чем все остальные авто вместе взятые. Объем двигателя - неизвестен. Нам очень интересно как проводили таможенную очистку этого авто.

 

Узнали Nissan Tiida Axis? Мы тоже нет. Но именно в таком виде была выставлена машина на одной из японских стоянок Carchs. И парадокс, еще и успешно продана.

Смотрите, в небе! Это птица? Нет! Это ракета? Это самолет? Нет, это Приус в 30-м кузове!

Продолжение следует...

p.s. Спасибо ВСЕМ за предоставленные материалы!

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов