Игорь, Москва
SUBARU FORESTER X- BREAK
2016 г. в.
Огромное спасибо все команде Карвина, и отдельно Дмитрию!
Все на самом высоком уровне. Если уж совсем наглеть и искать к чему бы придраться, то помимо контроля t антифриза зимой хорошо бы сливать воду из бачка омывателя, ну или по желанию владельца заливать туда незамерзайку. Приехала замерзшая)
Ну и несколько дольше чем ожидалось делали техосмотр изза чего постановка на учет затянулась на месяц.
Но это все мелочи. Еще раз огромное спасибо!
Читать полностью
Вячеслав, с.Винновска
NISSAN LEAF X
2014 г. в.
Несмотря на очень серьезные замечания в адрес Карвина решил дать ему возможность реабилитироваться, т.е. учесть все плюсы, убрать все минусы и прислать мне другой автомобиль, который еще больше будет меня радовать!
Надеюсь все поняли, что это полушутливое повествование является еще одним заказом. Жителю европейской части России сложно выбрать япономобиль, поэтому обращаюсь за советом к знатокам. Нужно недорогое, но комфортное средство передвижения. Сравнивать могу пока только с Ниссаном Лиф.
Всем желаю здравствовать!
Читать полностью