Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS ALPHA , Большеречье

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS ALPHA G

Год выпуска: 2014

Дата покупки: 2019-01-10

Клиент: Дмитрий, Большеречье

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p1309.html#post1201874250


Всем привет!


Вот и подошло мое время написать отзыв о моей покупке авто через компанию Карвин.


Немного хронологии.

7 декабря – Заключил договор с компанией Карвин, т.к. уже 6 лет сижу на их ветке дрома и отрицательные (не объективные) отзывы можно по пальцам пересчитать. оплатил аванс и стал делать ставки.
Ставки делал больше месяца (сказались еще новогодние праздники). Уже стал отчаиваться, что не куплю в свой бюджет желаемый авто. Думал уже забирать аванс. Но тут приходит письмо счастья. Вам купили лот!
10 января - машину купили. И купили на 110 тысяч рублей дешевле моей ставки.

18 января – Прислали фото из порта Кобэ
04 февраля - Авто прибыл на пароме во Владивосток
8 февраля - оплатил самостоятельно таможню онлайн через росбанк (Спасибо Ирине за доходчивые ответы на мои вопросы)
13 февраля – Получил фото ПТС
19 февраля - машину отправили в Омск.
9 марта – Встретим машину в Омске. Отмыл. На машине добавилось не много косяков. Писать претензии не стал. Уберутся с полиролью. Когда стал ставить шины которые лежали в авто (купил в Владивостоке), на 2-х шинах были боковые порезы (как ножом). Как эти порезы появились остается загадкой. Все эти косяки мелочь, хотя Дмитрий предложил написать претензию в транспортную.
13 марта – Поставил на учет и получил письмо с вторым ключом. На учет ставил день, т.к. в ройном центре гаишники не имею опыта постановки авто из Японии. Кнопку спросили, сказал что в машине, смотреть не стали. Совет: если живете не в крупном городе, ставьте на учет в крупном городе, быстрее и без лишних вопросов.

Все платежи делал через телефон личный кабинет Росбанка. Ни копейки не взяли за переводы. Деньги переводились в течении суток.

Хочу выразить огромную благодарность компании Карвин за проделанную работу. Дмитрию: за его профессионализм в покупке авто. Отвечал всегда оперативно, быстро на мои все вопросы (даже в не рабочее время!). Любе: за быстрые переводы, дополнительные фото, ответы на вопросы, проверку авто по статистике (очень полезно). Алексею: за проверку авто в Владивостоке, выкупу шин и магнитолле в Владивостоке. Ребята, Вы огромные молодцы и профессионалы в своем деле! До этого покупал авто через другую фирму, сравнивать даже не стоит (небо и земля). За следующем авто только к Вам!!! Желаю Вашей фирме процветания и побольше клиентов!

P/S. Покупка авто с аукциона как наркотик. Тянет снова каждый день)
Дмитрий, Большеречье

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов